Учреждение имеет столовую на 160 посадочных мест.

Стоимость питания: завтрак - 75 руб. обед - 85 руб.

Льготное питание стоимостью 62,03 рублей получают обучающиеся обучающиеся, получающие начальное общее образование.

Льготное питание стоимостью 52,70 рублей получают обучающиеся 5-11 классов следующих категорий:

• дети из малоимущих семей;
    • дети из многодетных семей;
    • дети из семей, находящихся в социально опасном положении;
    • дети-сироты;
    • дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством);
    • дети-инвалиды;
    • дети с ограниченными возможностями здоровья, находящиеся в специальных (коррекционных) образовательных организациях (группах);
    • дети беженцев и вынужденных переселенцев, проживающих в центрах временного размещения беженцев и вынужденных переселенцев;
    • дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, а также граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, не проживающих в центрах временного размещения на территории Саратовской области;
    • дети лиц, призванных на военную службу по мобилизации либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Обеспечение молоком обучающихся 1-4 классов.

Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются молоком для питания. Обеспечение молоком для питания осуществляется в дни обучения в объеме 0,2л на одного обучающегося за счет бюджетных ассигнований областного бюджета с учетом софинансирования из районного бюджета Балаковского муниципального района.

Ответственное лицо от образовательного учреждения за организацию питания:

заместитель директора по УВР Шакина Наталья Евгеньевна

Контактные телефоны:

(8453) 32-18-24
    (8453) 32-17-38

Адрес электронной почты:

gimnaziya2@mail.ru

10а10б10в
    11а11б11в

Меню ежедневного горячего питания

В МАОУ Гимназия №2 г.Балаково диетическое питание обучающихся на данный момент  не осуществляется.

Обучающихся, которым необходимо диетическое питание в МАОУ Гимназия №2 нет.

В случае возникновения потребности в получении диетического питания, родителю (законному представителю) необходимо подать заявление ответственному за организацию школьного питания Шакиной Наталье Евгеньевне.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: ООО "УспехЪ"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.

Информация о юридических лицах и предпринимателях, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Общества с ограниченной ответственностью "УспехЪ"
    +7 (903) 475-74-84
    413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Коммунистическая, д. 40, этаж 1