Благодарственное письмо от родителей

Новости по теме

Юниоры Росатома на VII отраслевом чемпионате профессионального мастерства AtomSkills-2022.
    04 августа 2022, 10:00

В VII отраслевом чемпионате профессионального мастерства AtomSkills-2022 приняли участие ученица атомкласса МАОУ Гимназия №2 Григорьевна Анна и учитель информатики МАОУ Гимназия №2 Фролова Марина Александровна.
    МАОУ Гимназия №2 вошла в десятку лучших в Саратовской области.
    29 августа 2022, 20:38

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») провело исследование и составило список 10 лучших школ Саратовской области, выпускники которых чаще всего поступают в ведущие университеты России.
    Муниципальное совещание работников образования Балаковского района.
    30 августа 2022, 21:50

29 августа на базе школы №25 состоялось муниципальное совещание работников образования Балаковского района «Стратегические направления развития системы общего и дополнительного образования».

Документы не выбраны