• Совет родителей

Совет родителей (законных представителей) учащихся (далее — Совет) создается, реорганизуются и ликвидируются приказом директора  по Учреждению инициативе законных представителей учащихся. В своей деятельности Совет руководствуется Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным и местным законодательством в области образования и социальной защиты, Уставом  Учреждения и Положением о Совет родителей.

1. Представление и защита законных прав и интересов учащихся.
    2. Защита прав и интересов законных представителей учащихся.
    3. Содействие руководству Учреждения в совершенствовании условий образовательного процесса; охране жизни и здоровья учащихся; организации и проведении общих мероприятий в Учреждении.