• Лаборатория физики

Образовательная среда кабинета физики  способствует достижению цели по формированию и развитию у обучающихся научных знаний и умений по предмету.

Учебное оборудование кабинета содержит  необходимое оборудование для базисных программ основного и среднего общего образования; удовлетворяет необходимость наблюдения фундаментальных явлений, экспериментального подтверждения эмпирических законов и теоретических следствий посредством выполнения лабораторно-практических работ обучающимися и постановкой демонстрационных опытов учителем.

63.9
    Площадь лаборантской комнаты
    15.7

ноутбук AGUARIUS