• 27 июня – День молодёжи

Школьники, студенты, молодые рабочие – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи.
    27 июня – День молодёжи.

Юность и молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Школьники, студенты, молодые рабочие – это будущее нашей страны. У них тоже есть свой праздник – День молодежи, который в России празднуют 27 июня. Сегодня в рамках этого события в пришкольном летнем лагере прошло тематическое мероприятие «День молодежи. Орлята России». После мероприятия ребята приняли участие в танцевальном флешмобе «Двигайся, замри». Конкурс рисунков на асфальте украсил сегодняшний день. После беседы по БДД «Дорожные ловушки» ребята отправились в городской клуб «Ровесник». Здесь для них были проведены творческие мастер-классы по художественному труду.
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ_МАОУГимназия2 #деньмолодежисНД