• Школа бережливого проектирования

Школа проводится для учащихся школ-участниц Сети атомклассов проекта «Школа Росатома» по инициативе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» г. Балаково Саратовской области
    29 марта 05 апреля
    Школа бережливого проектирования.

Всё ли мы делаем правильно? Есть ли в процессе обучения школьников потери рабочего времени? Как правильно организовать своё рабочее время или пространство? На эти вопросы вы сможете дать себе ответ после обучения в нашей школе! В рамках сетевого события Вы познакомитесь с концепцией и инструментами бережливого производства и разработаете паспорт проекта по улучшению качества подготовки по выбранному предмету.

Участниками Школы могут стать учащиеся 7-8 классов школ-участниц Сети атомклассов. Участие в Школе добровольное. Принять участие в сетевом образовательном событии может одна команда от школы-участницы Сети атомклассов проекта «Школа Росатома». Состав команды: по 2 учащихся 7 и 8 класса.