• «Родные-Любимые»

Движение Первых Саратовской области проводит форум семейных сообществ «Родные-Любимые».
    07 марта 27 апреля
    «Родные-Любимые».

Что делают Первые? Дружат семьями! Ведь семья — это место, где тепло и уютно, где взрослые и дети говорят на одном языке.

«Родные-Любимые» — это место встречи поколений, домашней обстановки и семейного уюта. Здесь вас всегда будут ждать и здесь захочется остаться надолго.

К участию приглашаются дети и подростки, родители и законные представители, бабушки и дедушки и другие совершеннолетние родственники.