• Атомшкола - 2024

26 августа 2024 года в МАОУ Гимназия №2 состоится открытие Летней атомшколы‼
    26 августа понедельник, 09:00
    Атомшкола - 2024.

Начало работы атомшколы в 9.00 на стадионе многофункционального спортивного комплекса МАОУ Гимназия №2.

Атомшкола проводится в рамках проекта «Атомшкола: знания, энергия, перспективы», ставшего победителем открытого конкурса социально значимых проектов среди некоммерческих организаций городов расположения АЭС в 2024 году.

Участниками атомшколы станут учащиеся 11 образовательных учреждений города.

Участники атомшколы погрузятся в мир атомной энергетики. Их ждут профориентационные образовательные активности при участии и поддержке БалАЭС, профессиональных учебных заведений, спортивных и культурных учреждений Саратовской области! Ребят ждут интересные встречи со специалистами атомной отрасли, профориентационные экскурсии, интеллектуальные игры и командообразующие мероприятия!