• Громова Ольга Федоровна

Громова Ольга Федоровна

14.00-17.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Английский язык

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • КПК «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», РАНХиГС, 2020г. КПК «Цифровые технологии для трансформации школы», РАНХиГС, 2020г.
    • КПК «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации», РАНХиГС, 2020г.
    • КПК ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021г.
    • КПК «Цифровая образовательная среда; особенности организации учебного процесса», 2021г.
    • КПК «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательной организации», СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2021
    • КПК «Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования», СОИРО ДПО, 2021г.