Атаманова Надежда Вячеславовна

учитель по физической культуры в средней школе

Повышение квалификации и переподготовка

• КПК «Базовые цифровые компетенции учителя», АКОДПО «Школа анализа данных», 2020г.
    • КПК «Организация физкультурно-оздоровительной работы с сотрудниками АО «Концерн Росэнергоатом» и жителями городов присутствия атомных электростанций», ФГБОУ «Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», 2020г.
    • КПК «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы» г. Москва, 2020г.
    • КПК «Цифровая образовательная среда; особенности организации учебного процесса», СОИРО ДПО, 2021г.

Другие учителя физической культуры

Васильева Марина Анатольевна.